8 800 222 45 47

Пн-Пт 9:00-18:00

Мир Стекла 2013

17.03.2013

Международная выставка "Мир стекла" является крупнейшим в России и странах СНГ смотром стекольной промышленности и представляет все аспекты производства стекла.

17-20 июня, Москва, Краснопресненская набережная, д.14

С 17 по 20 июня Палина Коутингс примет участие в выставке - Мир стекла 2013.

Оборудование и технологии для обработки, декорирования стекла, научные изыскания и проектные разработки в этой области.

Палина Коутингс, являясь одним из лидеров на рынке специализированных лакокрасочных материалов по стеклу и ранее неоднократно принимала участие в данной выставке.

Компания не могла пропустить крупнейшее для отрасли мероприятие, поэтому было принято решение об экспонировании в юбилейной 15-й выставке "Мир стекла".

Приглашаем представителей производственных компаний посетить наш стенд на выставке "Мир Стекла 2013" по адресу: Москва, Краснопресненская набережная, д. 14, ЦВК "Экспоцентр", павильон "Форум", стенд FС042 (в центре зала).

ЦВК Экспоцентр, Форум, стенд FС042

С техническими специалистами компании посетители смогут обсудить любые вопросы, связанные с принципами и особенностями применения лакокрасочных материалов, ознакомиться с ассортиментом промышленных водных лаков и красок по стеклу.

На стенде будет организована демонстрация основного ассортимента продукции, а также представлены новинки продукции, которые на сегодняшний день проходят промышленные испытания и подготавливаются к серийному производству.

Мир Стекла 2013

Акрил полиуретановая базовая водная краска для стекла с повышенными параметрами атмосферостойкости и прозрачности.

Полуматовая акриловая базовая краска по стеклу с высокими параметрами адгезии, твердости и водостойкости.

Технология экономичного сплошного окрашивания стекла распылением в промышленных условиях, с быстрым набором твердости покрытия и отсутствием дефектообразования.

ИСО 9001-2011

© Palina Coatings 2000‐2022